Добронос 2020

foto_1

Друзья, рады сообщить Вам о следующем витке развития нашей компании и хотим рассказать сразу о трех новостях:

1. Мы провели смену названий продукции: фильтры «от Пыли» стали называться «Комфорт» (цвет упаковки не изменился — зеленый), а фильтры «от Пыли и Пыльцы» стали называться «Плюс» (цвет упаковки не изменился — фиолетовый). Теперь названия соответвтуют степени фильтрации и легкости дыхания, наглядное сравнение свойств фильтров Добронос можно найти в предыдущем посте.

2. Мы рады представить новый продукт — Добронос «Ультра»! Фильтры «Ультра» состоят сразу из двух фильтрующих элементов (спанбонд+микрогубка), что позволяет усилить их фильтрующие способности. Рекомендуются при сильных аллергических симптомах в носу и в качестве альтернативы маскам.

3. Компания Добронос получила Регистрационное Удостоверение медицинских изделий от Федеральной службы по надзору в сфере Здравоохранения (РЗН 2019/9138), что означает, что вся наша продукция соответствует стандартам качества предьявляемых медицинским изделиям класса 1 на территории Российской Федерации!

Компания Добронос сотрудничает с крупнейшими дистрибюторами, сетями аптек и ритэйл-площадками РФ. Ищите Добронос в аптеках своего города, на Ozon.ru или у любого из наших многочисленных дистрибьюторов (полный список на нашем сайте).

 

#добронос
#дышидобром
#фильтры
#фильтрыдляноса
#аллергия
#маски
#зож